Escape in space

Объявление

Игра потихоньку возрождается, оставляйте свои анкеты и вступайте или создавайте сюжеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Escape in space » Обсуждение » Раздача и придумывание квестов


Раздача и придумывание квестов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Высказываем свои предложения и пожелания.

0

2

Предлагаю:
На целом ряде пограничных наблюдательных и по совместительству - научно-исследовательских баз происходит серия загадочных пропаж оборудования и утечек данных. Из-за постоянной нехватки персонала на стремительно расширяющейся сети этих баз многих специалистов постоянно перенаправляют с одной базы на другую, что осложняет сбор сведений. Ввиду того, что большинство пострадавших станций находятся на границе с пространствами других рас, подозрение падает и на чужаков. Управление по надзору за изысканиями привлекает двух агентов службы обеспечения технологической безопасности для расследования инцидента.

Подставы, кровь, убийства, скрытные операции, ловля на живца, обман, военные хитрости и разжигание межвидовой розни - прилагаются.

Сам буду одним из агентов, нужен ещё один агент (возможно - новичок). Тамри, тебе, вероятно, придётся отыгрывать эпизодников.

Отредактировано Stretop (2010-05-25 19:58:20)

0

3

Я буду конечно контролировать всех НПЦ. Может Astra возьмет на себя роль второго агента? Если нет, то придется мне писать еще одну анкетку)

0

4

А что надо будет делать второму агенту?

0

5

Собственно помогать первому) слушаться его, набираться опыта так сказать... Правильно я понял, Stretop?

0

6

Да, но не только. Так же ему придётся постоянно напоминать первому о долге, должностных инструкциях недопустимости провоцирования паники, конфликтов, нагнетания паранойи, кражи (особенно - собственности представителей других видов), разбазаривания государственных средств, ненужных жертв (особенно - среди гражданских), пыток и сдерживать прочие его "души прекрасные порывы". Ну и, разумеется, писать рапорты в штаб о проделанной работе и получать новые инструкции.

0

7

Ну, этим, думаю, можно будет заняться.

0

8

Astra, можно поточнее? Если будешь писать квенту на второго агента - тогда я спокойно слежу за развитием событий и просто отыгрываю за нпц. Если же нет - придется мне повозиться)))

0

9

Тогда можно еще уточнить на счет второго агента, девушка или парень, кто по расе?

0

10

Раса хомо конечно. а пол не важен)))

0

11

Предпочтительнее девушка. Тогда к теме ксенофобии прибавится ещё и тема шовинизма   :D

Отредактировано Stretop (2010-05-27 20:51:43)

0

12

Хм... Я буду вторым агентом - девушкой )

0

13

Вот и замечательно. Осталась сущая малость - анкетки.

0

14

Итак, поехали!

0

15

Тайреш ну что на кого из пиратов мне квест даш ?

0

16

Ух я уже сплю, завтра с утра табличку сделаю пунктов этак на десять все в окрестностях Конклава.
Будешь выбирать :)

З.Ы. Так как теперь начисляю опыт за задания, за расследование утечки данных (или хотя бы за корректное завершение/плавный переход в другой сюжет) начислю участникам по 500 опыта.

0

17

А таблицу с необходимым количеством опыта для перехода на следующий уровень покажешь, или это секрет?

0

18

Она в разработке пока

0

19

Требую разрешения на проведение операции по уничтожению группы пиратов:
-Численность 2
-Флот: Легкий пустотный истребитель
-Местонахождение Окрестности Ригеля
-Вознаграждение 500 кр.

0

20

Феликс Оренс лови квест. Награда - 250 EXP.
Приступай.

0

21

Сардукар, какие планы на игру, пожелания по квестам?

0


Вы здесь » Escape in space » Обсуждение » Раздача и придумывание квестов